СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования


СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского городского образования


^ Иркутский 10-и мандатный избирательный округ №1


№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Антипин Артем Олегович, дата рождения 9 октября 1988 года, образование изначальное проф, глава КФХ, место проживания Иркутская СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования область, Куйтунский район, село Харчев




самовыдвижение

27.08.2012

12

зарег.

03.09.2012

57/571







2

Беляева Надежда Савельевна, дата рождения 23 мая 1958 года, образование среднее (полное) общее, временно неработающая, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Харчев




самовыдвижение

27.08.2012

14

зарег.

06.09.2012

58/743







3

Бурова Тамара Валентиновна, дата рождения 19 января СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования 1966 года, образование среднее проф, МУЗ Куйтунская ЦРБ, фельдшер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

27.08.2012

14

зарег.

06.09.2012

58/744







4

Игнатьева Светлана Владимировна, дата рождения 14 мая 1967 года, образование среднее проф, ООО "Иркутск-Терминал", оператор, место проживания Иркутская СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012

14

зарег.

06.09.2012

58/750







5

Кизей Ира Владимировна, дата рождения 16 марта 1977 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО "Союз", заместитель директора, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012

13

зарег.

06.09.2012

58/751







6

Кузьминич Оксана Юрьевна, дата рождения 7 июня СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования 1969 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО "Союз", учитель, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012

11

зарег.

06.09.2012

58/753







7

Марченко Анна Алексеевна, дата рождения 2 февраля 1954 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО "Союз СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования", бухгалтер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

28.08.2012




отм. выдв.

28.08.2012








8

Марченко Анна Алексеевна, дата рождения 2 февраля 1954 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО "Союз", бухгалтер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




Иркутское региональное отделение Всероссийской СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/623







9

Мачихо Наталья Васильевна, дата рождения 8 декабря 1972 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО "Союз", учитель, место проживания Иркутская СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования область, Куйтунский район, поселок Садовый




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/624







10

Москаева Ольга Степановна, дата рождения 16 июня 1963 года, образование среднее (полное) общее СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, временно неработающая, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Сосновский




самовыдвижение

24.08.2012

12

зарег.

06.09.2012

58/746







11

Мурашова Валентина Демьяновна, дата рождения 3 февраля 1951 года, образование среднее проф, МБОУ ЦО "Союз", учитель, депутат Думы Иркутского городского образования второго созыва СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012




отк. в рег.

10.09.2012

59/773







12

Нюргечев Герман Васильевич, дата рождения 14 апреля 1957 года, образование высшее проф, глава КФХ, Депутат Иркутского городского образования, место проживания Иркутская область, куйтунский район СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012

14

зарег.

06.09.2012

58/745







13

Перфильева Оксана Николаевна, дата рождения 2 марта 1978 года, образование среднее проф, МБОУ ЦО "Союз" детский сад "Тополек", воспитатель, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

28.08.2012

11

зарег.

06.09.2012

58/748







14

Рыкман Лена Ивановна, дата рождения СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования 28 сентября 1973 года, образование среднее проф, МБОУ ЦО "Союз", заместитель директора, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

28.08.2012

11

зарег.

06.09.2012

58/749







15

Сучелёва Ольга Михайловна, дата рождения 28 июня 1958 года, образование среднее проф, МБОУ ЦО СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования "Союз", учитель, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Харик




самовыдвижение

29.08.2012

11

зарег.

06.09.2012

58/752







16

Федурин Игорь Евгеньевич, дата рождения 9 июля 1981 года, образование высшее проф, ОГБОУ НПО ГУ № 52, программер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, поселок Ахтинский




самовыдвижение

29.08.2012

14

зарег.

06.09.2012

58/747








СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Каразейского городского образования


^ Каразейский 10-и мандатный избирательный округ №1


№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Близнец Любовь Александровна, дата рождения 10 августа 1969 года, образование среднее проф, МУП КЦР аптека № 16, фармацевт, место СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




самовыдвижение

21.08.2012

13

зарег.

03.09.2012

57/574







2

Горбачева Анна Альбертовна, дата рождения 28 октября 1960 года, образование среднее проф, МКУК КРЦ "Колос", художественный управляющий, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования ПАРТИЯ Русской ФЕДЕРАЦИИ"

Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/509







3

Гришкина Людмила Владимировна, дата рождения 3 ноября 1956 года, образование среднее проф, МКОУ ДОДОО лагерь СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования "Орленок", директор, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/633







4

Демина Светлана Владимировна, дата рождения 24 октября 1973 года, образование высшее проф, ИП Воздвиженская А.Е., бухгалтер, депутат Думы Каразейского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, село Каразей




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/634







5

Дмитриева Лидия Федоровна, дата рождения 23 ноября 1955 года, образование высшее проф, пенсионер, место проживания СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




самовыдвижение

21.08.2012

13

зарег.

03.09.2012

57/573







6

Жах Павел Владимирович, дата рождения 9 января 1968 года, образование среднее проф, СПК Колхоз "Труд", председатель, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

24.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/635







7

Зуев Иван Иванович, дата рождения 18 июля 1970 года, образование среднее проф, СПК Колхоз "Труд", заместитель председателя, место проживания Иркутская область, Куйтунский район СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, село Каразей




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/636







8

Корнев Алексей Владимирович, дата рождения 20 апреля 1969 года, образование высшее проф, СПК колхоз "Труд СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования", агроном-семеновод, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.09.2012

57/597







9

Куликова Ираида Васильевна СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, дата рождения 3 декабря 1971 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО Каразей, директор, депутат Думы Каразейского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

Иркутское региональное СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/637







10

Лымарь Павел Геннадьевич, дата рождения 10 апреля 1991 года, образование среднее (полное) общее, СПК Колхоз "Труд", шофер, место СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/638







11

Маслобоев Александр Лаврентьевич, дата рождения 21 июля 1945 года, образование СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования среднее проф, пенсионер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/506







12

Путякова Татьяна Михайловна СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, дата рождения 15 апреля 1961 года, образование среднее проф, МБОУ ЦО "Каразей", торговец, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




самовыдвижение

21.08.2012

13

зарег.

03.09.2012

57/572







13

Синицына Нина Федоровна, дата рождения 2 января 1957 года, образование среднее проф, МБУЗ Куйтунская СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования ЦРБ Каразейский ФАП, заведующая, депутат Думы Каразейского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/639







14

Утинский Сергей Петрович, дата рождения 3 сентября 1966 года, образование среднее проф, СПК "Колхоз Труд", шофер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/511







15

Черкасов Виктор Васильевич, дата рождения 31 октября 1977 года, образование высшее проф, МБОУ ЦО Каразей, учитель, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей




Иркутское СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/640







16

Шашкова Надежда Александровна, дата рождения 28 июля 1957 года, образование среднее проф, МБУЗ Куйтунская ЦРБ СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, медсестра, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ Русской ФЕДЕРАЦИИ"

Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/510









СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Карымского городского образования


^ Карымский 10-и мандатный избирательный округ №1


№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Алферёнок Лена Сергеевна, дата рождения 1 февраля 1968 года, образование среднее (полное) общее, РЖД Зиминская дистанция путей, распределитель СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования работ, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, станция Кимильтей




Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/513







2

Волошенко Николай Николаевич, дата СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования рождения 26 марта 1966 года, образование высшее проф, МКОУ Карымская СОШ, учитель, депутат Думы Карымского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

Иркутское СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/625







3

Голобокова Ира Ивановна, дата рождения 29 марта 1962 года, образование среднее проф, МКДОУ детский сад"Притча", заведующий, депутат Думы СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования Карымского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/626







4

Голобокова Марина Владимировна СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, дата рождения 29 октября 1962 года, образование среднее проф, личный бизнесмен, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




самовыдвижение

27.08.2012

13

зарег.

06.09.2012

58/766







5

Гульков Алексей Степанович, дата рождения 7 апреля 1979 года, образование среднее проф, ООО "Сиблес СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования", ассистент оператора цеха, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/514







6

Гулькова Людмила Ивановна, дата СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования рождения 21 февраля 1948 года, образование среднее проф, пенсионер, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ Русской ФЕДЕРАЦИИ"

Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/515







7

Данилова Ольга Ивановна, дата рождения 10 октября 1960 года, образование высшее проф, личный бизнесмен, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/627







8

Денисенко Ольга Степановна, дата рождения 25 июля 1970 года, образование среднее проф, личный бизнесмен, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

21.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

55/516







9

Константинова Надежда Дмитриевна, дата рождения 18 мая 1962 года, образование высшее проф, АУ Карымский лесхоз, главный бухгалтер СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/628







10

Кравченко Светлана Александровна, дата рождения 28 января 1966 года, образование СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования высшее проф, МКОУ Карымская СОШ, учитель, депутат Думы Карымского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/629







11

Мороховец Жанна Алексеевна, дата рождения 31 августа 1975 года, образование высшее проф, МКУК Карымский СКЦ, директор, депутат Думы Карымского городского образования второго созыва, место проживания Иркутская область СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования, Куйтунский район, село Карымск

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/630







12

Николаенко Татьяна Алексеевна, дата рождения 23 апреля СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования 1960 года, образование высшее проф, детский дом село Карымск, директор, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования ГД ФС РФ

зарег.

03.09.2012

57/589







13

Прокопьев Миша Александрович, дата рождения 11 января 1956 года, образование среднее проф, ООО Лес-Сиб, начальник котельной, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/631







14

Ширяев Александр Александрович, дата рождения 21 января 1949 года, образование высшее проф, МБУз Куйтунская ЦРБ Карымская амбулатория, заведующий, депутат Думы Карымского городского образования СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования второго созыва, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

06.09.2012

58/632







15

Янышева Людмила Ивановна, дата рождения СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Иркутского муниципального образования 15 мая 1948 года, образование среднее проф, МКОУ дом детского творчества, преподаватель дополнительного образования, место проживания Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск




самовыдвижение

27.08.2012

14

зарег.

03.09.2012

57/575









svedeniya-o-zakazchike-sobranie-zakonodatelstva-sverdlovskoj-oblasti-oficialnoe-izdanie-sedmoj-razdel-k-3-za.html
svedeniya-o-zamene-i-remonte.html
svedeniya-o-zatratah-uchebnogo-vremeni.html